19 апреля в нашей школе состоялась линейка памяти, посвященная Герою Советского Союза, нашему земляку Г.П. Кузьмину, чье имя носит Рыбинская школа. На линейке члены военно-патриотического клуба "Юнармия" внесли флаги "Юнармия" и "Движение Первых", заняли Вахту Памяти. Ребята , которые занимаются в школьном театре, прочли стихотворение "Баллада о Кузьмине". Вся школа исполнила песню, посвященную лётчикам- Героям Великой Отечественной войны "Огромное небо". В завершении линейки почтили память Г.П. Кузьмина минутой молчания. День Памяти Георгия Павловича Кузьмина- ежегодное значимое событие для каждого учащегося нашей школы.
    19 апреля в нашей школе состоялась линейка памяти, посвященная Герою Советского Союза, нашему земляку Г.П. Кузьмину, чье имя носит Рыбинская школа. На линейке члены военно-патриотического клуба "Юнармия" внесли флаги "Юнармия" и "Движение Первых", заняли Вахту Памяти. Ребята , которые занимаются в школьном театре, прочли стихотворение "Баллада о Кузьмине". Вся школа исполнила песню, посвященную лётчикам- Героям Великой Отечественной войны "Огромное небо". В завершении линейки почтили память Г.П. Кузьмина минутой молчания. День Памяти Георгия Павловича Кузьмина- ежегодное значимое событие для каждого учащегося нашей школы.