• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбинская средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Г.П. Кузьмина»

Коллектив школы — это профессионалы, способные решать образовательные и воспитательные задачи любой сложности. Вместе мы делаем все возможное, чтобы создавать комфортные условия пребывания в школе, атмосферу спокойствия и доброжелательности, доступности образовательной среды и условия для раскрытия и реализации потенциала каждого ребенка.

МБОУ «Рыбинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Г.П. Кузьмина» осуществляет образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, дополнительным общеразвивающим программам по адресу места нахождения: 663970, Российская Федерация, Красноярский край, Рыбинский район, с. Рыбное, ул. Кузьмина, 1а

История школы

История школы начинается с 1876 года- она прошла путь от церковно-приходской женской одноклассной школы до современного образовательного пространства, предоставляющего качественное образование в соответствии с государственными стандартами.

Обучение осуществляется в очной форме

Опишите программу развития.

Документы не выбраны