Общее количество выпускников 11 класса в 2022 году
    Закончили школу с медалью

6 сентября.
    06 сентября 2023

Краевая Акция "ВЫПУСКНИК В ГТО"
    15 сентября.
    15 сентября 2023

В пятницу 15.09.23 года был проведен легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 1-4, 5-9 классов. Соревнования проходили на школьном стадионе. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Результаты уже скоро прямо здесь!
    25 сентября.
    25 сентября 2023

Сегодня на традиционной линейке понедельника состоялось награждение победителей осеннего кросса « Кросс нации»

Документы не выбраны