21 февраля 2024

Сегодня на базе Молодежного центра прошла Школа актива Совета Первых. Целью поведения этого мероприятия стало формирование лидерских компетенций участников Советов Первых и активных участников первичных отделений Движения, а также обсуждение и проектирование деятельности, анализ инициатив активных участников Движения.

19 февраля 2024

МБОУ "Рыбинская СОШ 7 имени Героя Советского Союза Г.П. Кузьмина " вместе с обучающимися, родителями и педагогами присоединилась к акции по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Спасибо, солдат!". Педагогами и родителями обучающихся были собраны продукты длительного хранения (консервы, тушенка, сгущенное молоко, кондитерские изделия, печенье, чай и т.п.), средства личной гигиены, медикаменты и т.д. Обучающиеся изготовили поздравительные открытки, написали письма с поздравлениями для бойцов. Огромное спасибо сотрудникам и семьям обучающихся за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем! #Навигаторыдетства24#СибТыл#СпасибоСолдат24

19 февраля 2024

16 февраля в музее истории города Заозерного прошло открытие выставки, посвященной участникам специальной военной операции - "СВО и герои". Гости смогли посетить открытие выставки "СВОи герои", посмотреть экспонаты, полученные от самих участников СВО, их родственников и других неравнодушных организаций и граждан. Немаловажной частью стало торжественное посвящение учащихся в ряды Юнармии. Обучающаяся нашей школы Белявская Ульяна приняла присягу и получила значки от начальника местного отделения ВВПОД "Юнармия" по Рыбинскому району Гурьева Р.А. и заместителя главы Рыбинского района Алешечкина Д.В.

15 февраля 2024

Обучающиеся 4 класса вместе с волонтёрами и сотрудниками сельского дома культуры подготовили открытки для наших защитников. Открытки с добрыми пожеланиями будут отправлены бойцам находящимся на СВО.

12 февраля 2024

Сегодня на линейке в школе ребята получили свои награды за достижения в спорте, учебе и волонтерской деятельности. Новых побед и успехов вам, ребята.