14 апреля 2024

10 апреля советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями среди учащихся 7 класса была проведена интеллектуально-познавательная игра, посвященная Дню космонавтики "Космический квиз".

11 апреля 2024

В преддверии праздника "День космонавтики", в 1 классе прошёл краткосрочный проект "Мой космос» В понедельник на «Разговорах о важном» ребята начали свой проект. Мы познакомились с биографией первого космонавта Юрия Гагарина, которому 9 марта этого года исполнилось бы 90 лет. Узнали о первом космическом полете на корабле "Восток-1".Всю неделю мы смотрели видео о космосе, после уроков создали свои ракеты, также придумали свои звёздные истории и воплотили задуманное в рисунках.

11 апреля 2024

В 7"а" классе прошёл классный час"Я вижу Землю! Это так красиво!" Посвящён дню космонавтики, ребята познакомились с достижениями в российской космонавтики, с исследованиями в области космоса, выполнили интерактивное задание "Мы первые" и создали свою космическую вселённую.