Гармаева Жанна Викторовна
    8(391)656-41-21
    shkolan7-1@yandex.ru

Повышение квалификации и переподготовка

•  Менеджмент в образовании (профессиональная переподготовка 600 часов) Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе (144ч)
    • Проектно-программный подход как способ повышения качества образования в школе, 72 ч. КИПРК, март2022,
    • "Противодействие коррупции в образовательной организации"(72ч)
    • "Контрактная система в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"(120ч)
    • "Правовая грамотность руководителя"(8ч)
    • Диплом о профессиональной переподготовке "Теория и методика преподавания музыки в образовательной организации"(260ч)
    • "Эмоциональный интеллект:методы диагностики и развития обучающихся"(56ч)КИПК
    • Педагогические средства развития социально-эмоционального интеллекта учащихся, модуль1(30ч)КИПК
    • "Организация уроков русского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" (август 2023)
    • "Организация уроков литературы в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" (август 2023)
    • "Школа управленцев" для вновь назначенных директоров образовательных организаций, КИПК, 32ч., декабрь 2023г.

Картавцева Людмила Владимировна.
    Литература, Русский язык